Comfy Studio With Perfect Location

Servicios principales

  • 40 m²

Ubicación

    El Comfy Studio With Perfect Location Iasi es una buena opción para alojar hasta 2 huéspedes, ofreciendo una posición conveniente a tan solo 9 minutos a pie de la Catedral de Nuestra Señora Reina de Iași. Para los huéspedes que buscan una estancia activa, el apartamento de 40 m² ofrece acceso a actividades como una pista de hielo.

    Los huéspedes pueden llegar al centro de Iasi en 10 minutos a pie y visitar el Monasterio de los Tres Jerarcas Santos, situado a 700 metros. Situado a una distancia de 1 km de la Gran Sinagoga de Iași, el Comfy Studio With Perfect Location se encuentra también al alcance de la Catedral Metropolitana. Gară está a 19 minutos a pie del apartamento.

    Con un balcón y un vestidor, el Comfy Studio With Perfect Location dispone de aire acondicionado, y tiene vistas a la ciudad. La propiedad destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo y toallas de baño en el baño. Además, hay un inodoro separado y una ducha.

    Este apartamento dispone de una cocina integrada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina. La estación de autobuses más cercana, Palatul Culturii, está a 500 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 06:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Comfy Studio With Perfect Location Iasi

    Con un balcón y un vestidor, el Comfy Studio With Perfect Location dispone de aire acondicionado, y tiene vistas a la ciudad. La propiedad destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo y toallas de baño en el baño. Además, hay un inodoro separado y una ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Comfy Studio With Perfect Location Iasi Exterior foto Comfy Studio With Perfect Location Iasi Cuarto de baño foto Comfy Studio With Perfect Location Iasi Detalles macro foto Comfy Studio With Perfect Location Iasi Habitación foto Comfy Studio With Perfect Location Iasi Cuarto de baño foto Comfy Studio With Perfect Location Iasi Habitación foto Comfy Studio With Perfect Location Iasi Detalles macro foto Comfy Studio With Perfect Location Iasi Aseos foto Comfy Studio With Perfect Location Iasi Aseos foto Comfy Studio With Perfect Location Iasi Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 40 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Comfy Studio With Perfect Location Iasi

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Comfy Studio With Perfect Location Iasi

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Comfy Studio With Perfect Location?
      El tamaño el Comfy Studio With Perfect Location es de 40 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Comfy Studio With Perfect Location Iasi